А начало этому было положено еще на прошлой неделе, когда классные руководители собрались на заседание методического объединения. Там они ознакомились с новогодними сценариями, распределили, путем жеребьевки, концертные номера и ознакомились с рабочим планом этого проекта.

Сегодня, 01.12.2016г., по школе ходил почтальон Печкин. У него была очень важная работа – разносить телеграммы от Деда Мороза из Великого Устюга. Печкин постучался в каждый кабинет и вручил телеграммы детям и классным руководителям. А в тексте телеграммы Дед Мороз сообщал, что приедут 26 декабря к нам в школу он со Снегурочкой, да  еще Чысхаан с Харчааной. Поэтому, он попросил сделать школу нарядной и красивой. Каждый класс получил задание от Деда Мороза сделать объемные фигуры-подвески в виде елочек, шаров, фонтанов, снежинок, цветов. Кому что досталось!

Так в нашей школе началось приближение к празднику. Значит, Новый 2017 год, уж точно наступит вовремя!!!