Одним из наиболее ощутимых достижений мы считаем сотрудничество с ДПЦ. Руководители кружков ДПЦ приходят в школу и проводят свои занятия. В этом учебном году у нас работало 9 педагогов дополнительного образования из ДПЦ и один педагог из Центра технического творчества. Поэтому, гости с удовольствием послушали старшего методиста ДПЦ  Эльвиру Аэратовну. Она представила новые кружки, которые будут работать в новом учебном году на базе нашей школы.

На Дне открытых дверей в школе побывало более 100 родителей, а на занятия пришло более 250 обучающихся. Свою работу педагоги и дети представили в виде творческих и социальных проектов: исследовательская деятельность, интеллектуальные игры, мастер-классы, вернисажи и  концерт.

Зам.директора ВР Акимова И.Е.