edu copy

персональные данные

Защити свои персональные данные

101 112

1Ну, вот и все! В нашей школе 25 мая отзвенел последний звонок. На этот праздник выпускников 11 класса пришли учителя, родители и гости: Сыромятников М.В. – начальник управы «Сайсарский округ», Сивцев С.И. – Депутат городского собрания, Федоров М.П. – проректор по педагогическому образованию СВФУ. Вместе с ведущими праздника выпускники отправились в плаванье по волнам воспоминаний. Самые лучшие воспоминания из детства.

Так парусник выпускников попал на остров первых учителей. А их было в 2007 году четверо: Соловьева И.И., Ядрихинская Г.Н., Решетникова А.Д., Иванова В.П. Столько добрых слов сказали они своим подросшим ученикам и подарили памятные колокольчики. Конечно, приятно было услышать, что их дети имеют хорошие прочные знания, а качество обученности в этом классе составляет почти 70 %.

Родители пришли на праздник в полном составе, давно не было такой явки на школьные собрания…

Как  грустно осознавать, что их дети уже стали взрослыми, но вместе с этим столько надежд мамы и папы возлагают на своих сыновей и дочек, верят в их счастливое будущее. Это они сказали своим детям те, самые трогательные слова, в которых так и слышались нотки «веры, надежды, любви».

На острове классного руководителя выпускники, как заправские гвардейцы, прокричали троектратное «Урааа!» своему другу, наставнику, учителю Ильиновой С.Н., которая была с ними «…и в горе и в радости» целых 7-мь долгих лет. Поэтому, как только Саргылана Николаевна начала читать свое открытое письмо, так сразу у наших выпускников глаза наполнились слезинками. Так приятно было слышать слова восхищения, любви, благодарности от своего любимого классного руководителя.

На острове учителей вспомнили счастливые моменты со всех уроков и мероприятий, а затем было ответное слово благодарности всем своим учителям и администрации школы. В этом месте грустили уже все, и учителя, и дети,  и родители. Кто-то открыто плакал, когда выпускники посвящали свои музыкальные номера им, своим самым лучшим, самым трудолюбивым учителям.

Остров школьных традиций – это последняя остановка парусника. Здесь прозвенел последний звонок, право дать который было предоставлено отличнице учебы, призеру городских, республиканских и всероссийских НПК, олимпиад и конкурсов Птицыной Алине и «Лучшему спортсмену» школы, города, футболисту, активисту, хорошисту учебы Прокопенко Валентину. Им помогали первоклассники, отличники учебы Зацепин Алеша и Брылякова Алина.

Очень жалко будет расставаться с этим выпуском, из 24 выпускников трое – претенденты на золотую медаль, трое – на серебро. Хорошистов и отличников – 16 человек.

Мы всем детям этого выпуска желаем благополучной сдачи ЕГЭ, поступления в выбранные ими учебные заведения и всего самого доброго, светлого и хорошего!

Зам.директора ВР Акимова И.Е.