Незабываемое погружение старшеклассников в мир культуры, традиций и красоты

В чем еще отличие нынешнего конкурса? Все участницы представляли разные страны Мира. За месяц до выступления была проведена жеребьевка, на которой девушки определились со странами. На всех этапах конкурса девочки и их группы поддержки представляли эти страны: авангардные национальные костюмы, выполненные своими руками, блюда стран и пожелание приятного аппетита на языке этой страны, символика, география, история представляемого государства. В общем, это было длительное погружение участниц и их помощников в культуру и традиции народов Мира.

Завораживающим и трепетным событием этого конкурса стал вальс, который впервые в своей жизни исполняли наши юные участницы. На этом этапе партнерами девочек стали юноши из разных классов, которые откликнулись на предложение участниц помочь им. Все были очаровательны.

Трудно же пришлось жюри конкурса, в которое входили все наши учителя-мужчины. А председателем жюри была гостья – старший воспитатель детского сада №75 «Ивушка» Прасковья Романовна. Почти все девочки посещали этот детский сад. Конечно, педагогу было нелегко сделать выбор среди своих бывших воспитанников.

Результаты конкурса:

Титул «Мисс Осень-2017»-завоевала ученица 8 «в» класса Зайцева Мария

Первая «Вице мисс-2017»- Архангельская Екатерина, ученица 8 «а» класса

Вторая «Вице мисс-2017»- Корнилова Ангелина, ученица 8 «г» класса

Мы искренне поздравляем параллель 8-ых классов с таким возвышением  на победный пъедестал!!!

А также, мы благодарим всех участниц, их группы поддержки, педагогов и родителей девушек с яркими выступлениями и замечательными творческими находками. Погружение в мир культуры, традиций и красоты удалось на 100%.

Зам.директора ВР Акимова И.Е.