По положению муниципального этапа ВОШ родитель участника олимпиады заполняет Заявление на обработку персональных данных

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова приглашает учащихся 5-11 классов принять участие в олимпиадах школьников, организуемых СВФУ в 2016-2017 уч.г.

С 18 по 27 октября в нашей школе планируется проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественного, спортивно-эстетического и математического циклов.

Вложения:
Скачать этот файл (График школьных олимпиад.docx)График олимпиад[ ]16 Kb

В МОБУ СОШ №20 им. Ф.К. Попова 10 октября 2016 года  проводился школьный этап Олимпиады по английскому языку, в котором принимали участие учащиеся 3 – 11 классов.

18 октября состоялся школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и по литературе. На олимпиаде по русскому языку приняло участие 39 участников, по литературе 28.