s17534162 1sovety roditelam 1

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный закон от 31.12.2014 N 531-ФЗ "О внесении изменений в статьи 13 и 14 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010 N 436-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ (последняя редакция)

Статья 15.1. ФЗ №139-ФЗ от 28.07.2012 г. Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Концепция информационной безопасности детей

ПИСЬМО МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ОТ 07.06.2019 N 04-474 "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ" (ВМЕСТЕ С "МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОСТУПА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВИДАМ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ",

План мероприятий по реализации концепции информационной безопасности детей в Российской Федерации на 2019-2020 гг. и последующие годы в Республике Саха (Якутия)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

Полезные ссылки в сети Интернет для детей и родителей

Информация для родителей (законных представителей) о возможностях по организации родительского контроля за доступом к сети "Интернет"

Информация о защите персональных данных

Учебно-методическое пособие ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ БЕЗОПАСНОСТИ: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ В ИНТЕРНЕТЕ

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет"

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет"  (Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 № 08-1184)

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

"Урок Цифры" в нашей школе

Информация о работе СКФ в школе

Локальные акты по информационной безопасности школы