Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 года начинается запись в 1 класс МОБУ СОШ №20 имени Ф.К.Попова. На 2017 – 2018 учебный год открываются 4 первых класса:

• 1 «а», «б», «в» классы с русским языком обучения
  • 1 «г» класс с якутским языком обучения.

Электронная ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС производится  по прописке через электронную систему Портала образовательных услуг РС(Я) начинается с 15 ноября 2016 г

• Необходимо по приглашению школы в указанный срок предоставить оригиналы документов (Приглашение через личный кабинет Портала).
    • В течение 5 дней со дня подачи заявления необходимо предоставить оригиналы документов.

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС по пропискес 1 февраля 2017 года

• Личное обращение в школу;
  • через Портал образовательных услуг РС(Я);

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС в желаемую школу при наличии свободных местначинается с 1 июля 2017 года

• Личное обращение в школу;
  • через Портал образовательных услуг РС(Я);

Оригиналы документов, необходимые для предоставления в школу:

-Свидетельство о рождении ребенка (копия свидетельство о рождении с оригиналом если не заверенная).

-Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

-Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена школа, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (справка Ф-3 или 8).