Из всех участников жюри выделило 15 комитетов, которые прошли во IIэтап. Этот этап состоялся в субботу 17.02.2018г. Прошел он в виде деловой игры по станциям. Маршрут состоял из станций:

1. «Здоровые родители – здоровые дети!»;

2. «Талантливые родители- талантливые дети!»;

3. Станция «Психологическая»;

4) Станция «Родительской инициативы» (проект «Кто, если не мы?»

5. «Спортивные родители – спортивные дети!»;

6. «Семейные традиции».

image002

На каждой станции от класса присутствовала одна семья. Таким образом, было вовлечено по 8-12 родителей от каждого класса. Все семьи показали блестящие знания детской психологии, умения убеждать детей, настраивать на позитивный исход любого дела. В спортивной станции семьи сдавали комплекс «ГТО», выполняли задания экспертов. На станции талантов были представлены самые разнообразные направления творческой деятельности семей. Выступали семейные ансамбли: фольклорный, танцевальный, акробатический, эстрадного пения. Несколько семей показали и рассказали о своем рукотворном творчестве: картины на стекле; макеты игрушек, изготовленные по 3D технологии; изделия из бисера, из меха; бумагопластика и др. Даже были проведены мини-мастер классы.

image003

В заключение конкурса жюри подвело итоги и наградило участников дипломами, грамотами и подарочными сертификатами.

1-4 классы:

1 место – 4 «в» класс (Неустроева Е.В.);

2 место – 2 «в» класс (Решетникова А.Д.);

3 место – 1 «в» класс (Александрова А.А.)

Победители в номimage005инациях:

«Хранители традиций» - 3 «б» (Соколова Н.В.);

«Самый сплоченный РК» - 4 «г» класс (Иванова В.К.);

«Самый мобильный РК» - 3 «а» (сидорова З.А.);

Сертификаты участия – 4 «а» (Соловьева И.И.), 4 «б» (Ядрихинская Г.Н.)

5-9 классы:

1 место – 6 «в» класс (Третьякова С.П.);

2 место – 6 «б» класс (Стручкова Н.С.);3 место – 5 «г» класс (Назарова Н.В.);

Сертификаты участия – 6 «а» (Тырылгина Л.Н.), 7 «в» (Дмитриева Х.А.)

image004

Школа в этот день была наполнена яркими событиями, творчеством, спортом и, самое важное, что отметили все присутствующие, царили дружба и взаимопонимание между педагогами, детьми и родителями разных классов.

Зам.директора по ВР

Акимова И.Е.