1Этот День здоровья мы посвятили 75-летнему юбилею нашей родной школы и Всероссийскому дню бега «Кросс наций».

Первый этап этого дня – фитнесс-зарядка и флеш-моб, в которых по параллелям участвовали все классы с 1 по 11. Посещаемость этого спортивного праздника зашкаливала. Практически 100% участие и детей, и учителей. Второй этап – Кросс наций для 5-8 классов, который проводился на площади Матери. В честь школы мы все пробежали 75 юбилейных километров. Ребята так старались, ведь на кону честь любимой школы!!!

Третий этап нашего дня – участие в городском забеге «Кросса наций», где приняли участие 9-11 классы и более 20 педагогов школы. Я думаю, что школа по-праву может гордиться своими жителями: учениками, учителями и родителями.

Так держать! Мы ведь носим гордое имя Героя Советского Союза Ф.К.Попова. 75 лет школе! 75 лет Великой Победы! Стремимся к этим датам с лучшими достижениями!

Зам.директора ВР Акимова И.Е.