ШВБ 2Ребята 6-7 классов успешно приняли участие в различных секциях городской НПК "Шаг в будущее".

По итогам конференции Алексеев Богдан, учащийся 7г класса, в секции "Педагогчиские науки" занял 3 место, руководитель Назарова Н.В. Антонов Валентин, учащийся 7г класса, в секции "Исторические науки" - 3 место, руководитель Саввинова А.В., эти работы получили рекомендации на участие в республиканском НПК. Попова Айталина, учащаяся 7г класса стала призером среди учащихся 7-8 классов. В каждой секции расмотрены около 70  работ.

На публичное выступление прошли Ярков Глеб, Скрябина Вика, учащиеся 6д класса - секция "Исторические науки", руководитель Захарова М.С. Евдокимов Леонард, учащийся 6г класса - секция "Русская филология", руководитель Борисова Н.П. Николаев Данил, Константинов Артур, учащиеся 6г класса - секция "Математика. Информационные технологии", руководитель Баишева М.М.

Молодцы! Желаем дальнейших успехов в исследовательской работе!

ШВБ 1ШВБ 3ШВБ 4ШВБ 5ШВБ 6ШВБ 7ШВБ 8