ньУчитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №20 имени Героя Советского Союза Федора Кузьмича Попова Назарова Ньургуяна Владимировна в рамках всероссийского конкурса «Мой лучший урок», 16 декабря посетила общеобразовательную автономную некоммерческую школу «Наследник» в г. Москва, директором которой является Духанина Любовь Николаевна – заместитель председателя Комитета Государственной думы по образованию и науке, доктор педагогических наук, профессор. Был организован круглый стол по очень актуальной на сегодня теме «Проблемы и вызовы современного образования». В ходу работы были озвучены вопросы, касающиеся воспитательной работы, классного руководства, индивидуальной работы с одарёнными детьми, вызывающий особый интерес педагогов.

Школа «Наследник» - это обучение и воспитание детей, способных создать собственное дело, сохранить и продолжить идеи и дела своих родителей.

IMG-20191217-WA0053IMG-20191217-WA0051IMG-20191217-WA0050