Также, классы получили именные номинации от администрации школы: 6б,8б, 7а, 9в,10б, 5в,5г,8г, 5д,6а классы.

А как же приятно было окунуться учителям и родителям школы в традиции и историю страны, в которой многие из них выросли…

Ребята восхищенно рассматривали предметы быта, новогодние украшения, открытки тех времен, обустройство жилья и делали замечательное селфи на фоне этих уютных ретро-уголков. Таким образом, мы еще решили и проблему Новогоднего оформления школы.

26 декабря в школе состоялось первое представление для обучающихся 5-7 классов «Крыс, Грыз, Мяу…». Это инсценировка с ведущими Свинкой и Мышкой, которые провели для ребят веселые подвижные конкурсы, игры, а сами классы подготовили творческие номера.

В этот же день вечером состоялся ретро-спектакль по мотивам художественного фильма «Карнавальная ночь». Главные роли исполнили активисты ДО «Шанс», а вот миниатюры по фильмам СССР показали творческие коллективы 8-11классов. Праздник получился по-домашнему теплым, смешным и веселым.

27 декабря в школе целый день прошел под взглядом «Снежной королевы», который из злого и холодного превратился в добрый и милый, а Герда нашла своего Кая, Маленькая разбойница стала хорошей подругой Герды. Актеры ТЮЗ с удовольствием провели для наших ребят 1-4 классов представление с игровой программой. Все остались довольны!

У нас артистичные, веселые и воспитанные ученики. Мы благодарим всех, кто участвовал в этом марафоне! Посмотрите сами, что из этого получилось.

 346
1312