Среди наших результатов диплом 1 степени в «Фестивале ГДД «ЮГ», диплом 2 степени в республиканском фестивале детского движения «Дьуулур», Диплом 1 степени в фестивале «Театральная весна». Сегодня «Шанс» - это новые активисты, новая вожатая, новые проекты. На юбилейных мероприятиях ДОО «Шанс» представляли наши лидеры Евсеева Лена – Президент школы, Еропольцева Даша, Чукова Диана, Попова Юля, Федорова Саша. Они поздравили ГДД «ЮГ», рассказали о своей детской организации и планах. Так же гостям была представлена выставка наших достижений и проекты школьного самоуправления. Вместе с лидерами на юбилее присутствовала руководитель организации «Шанс», старшая вожатая, Никифорова А.В. В школу девочки привезли благодарственное письмо от руководителей ГДД «Юный горожанин» за плодотворное сотрудничество, совместные проекты и воспитание патриотов.

ДОО «Шанс»-это будущее поколение независимых, ответственных, современных лидеров города, республики и страны.

Зам.директора ВР Акимова И.Е.