Достойная смена и у администрации школы. Директор, ученик 10 «а» класса Пшуков Казимир. Деловитость и ответственность, присущие этому юноше, сегодня как раз необходимы для организации учебно-воспитательного процесса. В течение дня к директору с просьбами о помощи обращались молодые педагоги, дисциплина была налажена, своевременно оказывалась помощь в проведении уроков. Заместители директора по учебной и воспитательной работе Евсеева Елена (11 «а»), Архангельская Екатерина (8 «а») и Еропольцева Дарья (11 «а») успешно справлялись со своими обязанностями. Посещали уроки, даже делали анализ ситуаций, происходящих на них.

А что же было на переменах? А на переменах было на удивление все спокойно. Каждый обучающийся считал своим долгом напомнить шалунам о Правилах поведения. В общем, суеты и беготни сегодня не было. Это очень порадовало и учителей, которые всегда были где-то рядом и учеников, которые выполняли роли учителей и администрации.

Итогом Дня самоуправления стал праздничный капустник, подготовленный силами обучающихся и Профсоюзного комитета школы. Звучали поздравления, песни, слова благодарности. Учителей пришел поздравить Начальник управы «Сайсарский округ» Сыромятников Максим Валерьевич. Он вручил почетные грамоты учителям, которые вложили свой труд в дело развития нашего округа. Учителя с воодушевлением посмотрели замечательные номера, которые для них исполнили наши ученики. Так же состоялось посвящение вновьприбывших и молодых педагогов в учителя МОБУ СОШ №20.

Как Вы думаете, удалось ли нам, завучам школы, отсидеться сегодня в стороне. Мы, члены администрации, подглядывали и подслушивали, хотя сами учим детей, что это плохо! Но так хотелось увидеть своих воспитанников в нашей же собственной роли. И нам это удалось. Смотрите и радуйтесь вместе с нами!