123
edu copy

 

logo 1n copy

 

  8481

 ege2017

 gia9kl

gto

14

 Телефоны доверия ГИА:

+7 (4112) 40-88-80
+7 (4112) 42-10-28
+7 (495) 104-68-38

«Горячая линия»:
ЕГЭ:

+7 (4112) 42-10-46
+7 (4112) 34-35-17

ОГЭ:
+7 (4112) 42-10-48
+7 (495) 984-89-19

персональные данные

Защити свои персональные данные

101 112

 

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

И ОЛИМПИАДЫ РС (Я) в 2017-2018 уч. г

 

 

Предмет

Дата

Класс

№ каб., время пров

Ответственные учителя

Ответственные

координаторы

Математика  (школьный этап и Малая СВОШ  СВФУ совмещенный)

17.10.17

18.10.17

19.10.17

26.10.17

5

6

7

8-9

3.15

3.16

3.15

3.16

Платонова С.Е.

Кузьмина Т.И.

Платонова С.Е.

Математика

21.10.17

10-11

3.15

3.16

Слепцова А.В.

Баишева М.М.

Информатика

19.10.17

10-11

2.12

Степанова А.М.

Русский язык 

10.10.17

5-11

3.2

Румянцева З.Л.

Румянцева З.Л.

Русская литература

17.10.17

6-11

3.2

31.10.17

5

3.2

Якутский язык как гос.

26.10.17

5-9

2.21

Федорова М.М.

Английский язык

16.10.17

3

2.4

Лазарева Л.В.

Арылахова С.Н.

4

2.4

Никифорова А.В

5

2.3

Арылахова С.Н.

6

2.3

Басыгысова И.А.

23.10.17

7

2.1

Зырянова Е.Н.

8

2.16

Пестрякова Т.И.

9

2.16

Пестрякова  Т.И.

10 (п)

2.4

Третьякова С.П

11 (п)

2.4

Третьякова С.П.

28.10.17

10 (у)

2.4

Бурнашева Л.М

11 (у)

2.4

Бурнашева Л.М.

Физика

12.10.17

7-11

2.18

Винокурова С.И.

Тырылгина  Л.Н.

Химия

13.10.17

8-11

1.9

Тырылгина Л.Н.

Биология  (по зад-м ГМО)

окт.17

6-11

2.19

Чепрасова Е.Д.

Горохова Г.Е.

География

18.10.17

7-11

3.13

Титова А.М.

11.10.17

6

3,13

Экология

20.10.17

7-11

2.19

Чепрасова Е.Д.

Титова А.М.

История

25.10.17

7-11

3.12

Тимофеева А.А.

Тимофеева А.А.

Обществознание 

14.10.17

8-11

3.13

Дашинимаева ИС

21.10.17

7

3.12

Тимофеева А.А.

 

Музыка

15.11.17

4-6

3.11

Янковская М.А.

Ли Е.О.

ИЗО

15.11.17

5-7

1.2

Ли Е.О.

Технология

17.10.17

6-8

1.10

Толтаева Н.М.

ОБЖ

27.10.17

10-11

3.17

Дмитриева Х.А.

Педагогика и психология 

24.10.17

9-11

1.1

Олесова М.А.


ПЛАН-СЕТКА ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ОЛИМПИАДЫ РС (Я)

в 2017-2018 уч. г

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

02.10.17

03.10.17

04.10.17

05.10.17

06.10.17

07.10.17

09.10.17

10.10.17

Русский язык , 5-11 кл.

11.10.17

География,

6 кл.

12.10.17

Физика,

7-11 кл.

13.10.17

Химия,

8-11 кл.

14.10.17

Обществознание, 8-11 кл.

16.10.17

Английский язык, 3-6 кл.

17.10.17

$1·    Математика  (школьный этап и Малая СВОШ  СВФУ совм-й) – 5 класс

$1·    Русская литература,

6-11 кл.

$1·  Технология, 6-8 кл.

18.10.17

$1· Математика  (школьный этап и Малая СВОШ  СВФУ совм-й), 6 кл.

$1· География, 7-11 кл.

19.10.17

$1·   Математика  (школьный этап и Малая СВОШ  СВФУ совмещ-й), 7 кл.

$1·   Информатика, 10-11 кл.

20.10.17

Экология,

7-11 кл.

21.10.17

$1·   Математика10-11 кл.

$1·   Обществознание, 7 кл.

23.10.17

$1·      Английский язык, 7-11 кл.

24.10.17

Педагогика и психология,

 9-11 кл

25.10.17

История,

7-11 кл.

26.10.17

$1·  Математика  (школьный этап и Малая СВОШ  СВФУ совм-й),  8-9 кл.

$1·  Якутский язык как гос., 5-9 кл.

27.10.17

ОБЖ,

10-11 кл.

28.10.17

Английский язык, 10-11 кл. (устн./ч)

30.10.17

31.10.17

$1·    Русская литература,

5 классы

       

Биология (в течение октября по заданиям ГМО)

Музыка, 15.11.17,    4-6 классы

ИЗО, 15.11.17,     5-7 классы