В качестве индивидуальных достижений результаты участия (набранные баллы) в городском конкурсе «Выбор.ПРОФ.Якутск»,  учитываются при поступлении в СВФУим. М.К.Аммосова.

По традиции конкурса в конце мероприятия состоялось торжественное закрытие, где всем участникам  были вручены сертификаты. Победителей конкурса и педагогов, подготовивших победителей, наградили Дипломами:

- Саввин Тимофей, ученик 9б класса, стал победителем номинации «Лучший разработчик игр», руководитель Степанова Анна Михайловна, учитель информатики.

- Васильева Юлиана, ученица 9б класса стала номинантом «За оригинальность подхода к теме», руководитель Румянцева Зинаида Лазаревна, учитель русского языка и литературы.

- Архангельская Катя, ученица 8а класса, награждена Дипломом II степени по направлению «Юриспруденция», руководитель Дашинимаева Инесса Сергеевна, учитель обществознания.

- Пассар Надя, ученица 10а класса, награждена Дипломом III степени по направлению «Актерское мастерство», руководитель Рашевская Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы.

- Педько Настя, ученица 8а класса, получила Диплом II степени, по направлению «Книжная культура», руководитель Хандобина Татьяна Васильевна, учитель русского языка  и литературы.

- Ильченко Дарье, ученице 9б класса, вручили Диплом II степени, по направлению «Вокал», руководитель Румянцева Зинаида Лазаревна.

- Александров Айгыл награжден кубком с МВД по напрвлению «Юриспруденция», руководитель Дашинимаева Инесса Сергеевна.

Надеемся на дальнейшее участие в этом уже традиционном конкурсе. И пользуясь моментом, хочу сказать детям, которые не стали номинантами, не расстраиваться, ведь главное это участие! Желаем всем старшеклассникам сделать правильный выбор своей будущей профессии.

Кириллина Рада Александровна,

организатор по внеурочной деятельности