Хотя сложно еще говорить о каких-то грандиозных успехах, т.к. 8 декабря 2017г. состоялась школьная лига КВН. Выступления первых команд-смельчаков 6а, 6б, 6г, 7а, 8в, 8г классов были очень яркими и запоминающимися. Игра прошла в три тура: приветствие, биатлон и домашнее задание. А тема игры была «Новый год в Якутске». Очень славно и деликатно команды пошутили над собой и оппонентами, прошлись тонким, присущим сайсарским ребятам, юмором по предпраздничному городу и предложили новое виденье старых новогодних героев и их костюмов. Все это было взято на вооружение и скоро костюмы этих героев появятся в новогодних школьных представлениях.

А теперь фанфары победителям:

1 место – команда 8 «в» класса, командир Косыгин Илья (кл.рук.Бурнашева Л.М.);

2 место – команда 6 «г» класса, командир Илларионов Илларион (кл.рук.Михайлова Д.И.);

3 место – команда 8 «г» класса, командир Николаев Дьулус (кл.рук. Федорова М.М.)

Все, начиная от учеников и заканчивая администрацией, были приятно удивлены тому факту, что в школе столько прирожденных КВНщиков. Среди таковых засветились Рыков Эльдар (6 «а»), Пущева Оксана (6 «а»), Андреева Полина (6 «б»), Илларионов Илларион (6 "г"), Прокопьев Адам (6 «г»), Цыдыпдоржиева Нарана (7 «а»), Климентов Владимир (7 «а»), Богатырев Богдан (7 «а»), Егоров Даганча (8 «г»), Николаев Дьулус (8 «г»), Колышкин Дима (8 «в»), Косыгин Илья (8 «в»).

Мы поздравляем всех с великим почином и надеемся, что вскоре у нас появится своя школьная команда КВН!