По положению с нашей школы, принимали участие ученики 1-4 классов, дети были в одной команде. Нашу команду представили следующие ученики:

1.     Борисов Миша, ученик 1г класса (кл.рук Саввинова Л.Н.)- направление «Спортландия»;

2.     Петрова Авигаль, ученица 2а класса (кл.рук. Еропольцева Е.В.) –направление- «ОчУмелые ручки»;

3.     Титова Нарияна, ученица 3а класса (кл.рук. Сидорова З.А.направление – «Умники и умницы»;

4.     Шараборин Тима, ученик 4а класса (кл.рук. Ядрихинская Г.Н.)- направление «Я-Якутянин».

image010

Наша Авигаль из 2а класса, заняла 1 место по направлению «ОчУмелые ручки», чему мы очень рады! Остальным участникам мероприятия были торжественно вручены сертификаты, а также получили благодарственные письма руководители. В целом мероприятие прошло на высоком уровне, на конкурс приехали из разных улусов и пригородов, наши дети старались и приложили все усилия для успешного выступления. В следующем году мы примем участие непременно!

image012

image014image015

Р.А. Кириллина – организатор внеурочной деятельности ФГОС.