2Продолжая изучение профессий будущего, таких как программист, it-технологии, 8 мая 2018г. учащиеся 9,10,11 классов посетили место, где создают первоклассные игры, это место называется «MyTona».

MyTona - создатель таких хитов, как «Записки Искателя», «Тайное общество» и «CookingDiary». В данное время игра Записки Искателя (Seeker Notes) является самой успешной игрой в жанре "hidden object​". Игра достигла пиковой отметки, войдя в TOP 10 кассовых игр для iPad в США, Канаде, Великобритании и странах Евросоюза.

Экскурсия очень впечатлила ребят, они с интересом задавали вопросы по созданию и разработке игр. Многие ребята решили связать свою будущую профессию с разработкой игр, и программированием.

Кириллина Р.А.

Куратор по профориентации