Обычный шаблон

Размер шрифта:

Параметры

Информация для родителей (законных представителей) об организации приема заявлений в 1 классы МОУ ГО «город Якутск» на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 26 января 2019 года начинается запись в 1 класс МОБУ СОШ №20 имени Ф.К.Попова. На 2019 – 2020 учебный год открываются 5 первых класса:

• 1 «а», «б», «в», «г», «д» классы, всего 150  мест. Все классы работают по УМК "Школа России".
  • Электронная ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС производится  по прописке через электронную систему Портала образовательных услуг РС(Я) начинается с 26 января 2019 г
  • Необходимо по приглашению школы в указанный срок предоставить оригиналы документов (Приглашение через личный кабинет Портала).
    • В течение 5 дней со дня подачи заявления необходимо предоставить оригиналы документов.

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС по прописке с 01.02.2019 года с 09.00 до 17.00 ч. (обед 13.00-14.00 ч.) по адрес ул. Чайковского 30

• Личное обращение в школу;
  • через Портал образовательных услуг РС(Я);

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС в желаемую школу при наличии свободных мест начинается с 1 июля 2019 года

Оригиналы документов, необходимые для предоставления в школу:

-Свидетельство о рождении ребенка (копия свидетельство о рождении с оригиналом если не заверенная).

-Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

-Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена школа, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (справка Ф-3 или 8).