№ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Должность |
Категория |
Пед.стаж |
Награды |
1 |
Аргунова |
Ульяна |
Алексеевна |
Директор |
СЗД руков. |
39 |
Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник образования РС (Я), Отличник образования РС (Я) |
2 |
Хандобина |
Татьяна |
Васильевна |
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы |
СЗД руков. Высшая |
18 |
Отличник образования РС (Я) |
3 |
Парфенова |
Римма |
Васильевна |
Заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов |
СЗД руков. Высшая |
31 |
Отличник образования РС (Я) |
4 |
Иванова |
Вера |
Петровна |
Заместитель директора по УМР, учитель географии |
СЗД руков. Высшая |
28 |
Почетный работник общего образования РФ |
5 |
Акимова |
Инна |
Евгеньевна |
Заместитель директора по ВР, учитель ОРКСЭ |
СЗД руков. Первая |
31 |
Отличник образования РС (Я) |
6 |
Михайлова |
Дария |
Ивановна |
Заместитель директора по информатизации, учитель физики |
СЗД руков. СЗД |
5 |
Знак «Надежда Якутии» |
7 |
Пирожкова |
Анастасия |
Владимировна |
Заместитель директора по АХЧ |
- |
0 |
|
8 |
Александрова |
Анна |
Александровна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
17 |
|
9 |
Варламова |
Саргылана |
Ивановна |
Учитель начальных классов |
Первая |
12 |
|
10 |
Готовцева |
Саргылана |
Илларионовна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
22 |
|
11 |
Еропольцева |
Елена |
Викторовна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
31 |
|
12 |
Заболоцкая |
Дария |
Михайловна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
44 |
Отличник образования РС (Я) |
13 |
Иванова |
Вера |
Константиновна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
35 |
Отличник образования РС (Я) |
14 |
Иванова |
Любовь |
Михайловна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
23 |
|
15 |
Копырина |
Жюлиана |
Григорьевна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
27 |
|
16 |
Мартынова |
Татьяна |
Васильевна |
Учитель начальных классов |
Без категории |
0 |
|
17 |
Неустроева |
Елена |
Викторовна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
33 |
Отличник образования РС (Я) |
18 |
Мордосова |
Диана |
Владиславовна |
Учитель начальных классов |
Без категории |
2 |
|
19 |
Дьяконова |
Юлия |
Васильевна |
Учитель начальных классов |
Без категории |
1 |
|
20 |
Черепова |
Нарияна |
Октябриновна |
Учитель начальных классов |
Без категории |
7 |
|
21 |
Петухова |
Ирина |
Валериановна |
Учитель начальных классов |
СЗД |
9 |
|
22 |
Решетникова |
Анна |
Дмитриевна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
23 |
|
23 |
Саввинова |
Любовь |
Николаевна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
14 |
|
24 |
Сидорова |
Зинаида |
Афанасьевна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
42 |
Поч. работник общего образ-я РФ, Отличник образ-я РС (Я) |
25 |
Соколова |
Наталья |
Владимировна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
37 |
Отличник образования РС (Я) |
26 |
Соловьева |
Ирина |
Ивановна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
37 |
Отличник образования РС (Я) |
27 |
Тебенькова |
Наталья |
Владимировна |
Учитель начальных классов |
Первая |
22 |
|
28 |
Ядрихинская |
Галина |
Николаевна |
Учитель начальных классов |
Высшая |
38 |
Отличник образования РС (Я) |
29 |
Румянцева |
Зинаида |
Лазаревна |
Учитель русс.языка и литер. |
Первая |
6 |
|
30 |
Стручкова |
Надежда |
Спартаковна |
Учитель русс.языка и литер. |
Высшая |
23 |
Отличник образования РС (Я) |
31 |
Борисова |
Наталья |
Петровна |
Учитель русс.языка и литер. |
Первая |
12 |
|
32 |
Ильинова |
Саргылана |
Николаевна |
Учитель русс.языка и литер. |
Высшая |
17 |
|
33 |
Назарова |
Ньургуяна |
Владимировна |
Учитель русс.языка и литер. |
Высшая |
14 |
|
34 |
Рашевская |
Наталья |
Николаевна |
Учитель русс.языка и литер. |
Высшая |
17 |
Отличник образования РС (Я) |
35 |
Захарова |
Маргарита |
Саввична |
Учитель русс.языка и литер. |
Высшая |
25 |
Отличник образования РС (Я) |
36 |
Федорова |
Марианна |
Макаровна |
Учитель якут.яз. как госуд. |
Высшая |
22 |
Отличник образования РС (Я) |
37 |
Зырянова |
Елена |
Николаевна |
Учитель английского языка |
Первая |
31 |
|
38 |
Третьякова |
Сардана |
Петровна |
Учитель английского языка |
Первая |
18 |
|
39 |
Постникова |
Наталья |
Прокопьевна |
Учитель английского языка |
Без категории |
3 |
|
40 |
Пестрякова |
Туяра |
Ивановна |
Учитель английского языка |
СЗД |
12 |
|
41 |
Бурнашева |
Людмила |
Максимовна |
Учитель английского языка |
Высшая |
31 |
|
42 |
Кириллова |
Валентина |
Максимовна |
Учитель английского языка |
Без категории |
2 |
|
43 |
Басыгысова |
Иванна |
Александровна |
Учитель английского языка |
СЗД |
4 |
|
44 |
Никифорова |
Айыына |
Викторовна |
Учитель английского языка |
Без категории |
2 |
|
45 |
Мартынова |
Татьяна |
Егоровна |
Учитель английского языка |
Без категории |
0 |
|
46 |
Платонова |
Саргылана |
Ефремовна |
Учитель математики |
Высшая |
34 |
Отличник образования РС (Я) |
47 |
Степанова |
Анна |
Михайловна |
Учитель математики |
Первая |
7 |
|
48 |
Верховцева |
Дария |
Васильевна |
Учитель математики |
Первая |
9 |
Знак «Надежда Якутии» |
49 |
Баишева |
Мария |
Михайловна |
Учитель математики |
СЗД |
7 |
|
50 |
Слепцова |
Анна |
Васильевна |
Учитель математики |
Высшая |
32 |
Поч. работник сферы обр. РФ, Отличник образования РС (Я) |
51 |
Ясуркаева |
Раиса |
Романовна |
Учитель математики |
СЗД |
42 |
|
52 |
Иудина |
Ольга |
Владимировна |
Учитель информатики |
Без категории |
0,6 |
|
53 |
Алферов |
Алексей |
Владимирович |
Учитель информ, технол |
Без категории |
1 |
|
54 |
Тимофеев |
Константин |
Иванович |
Учитель истории |
Первая |
5 |
|
55 |
Соловьев |
Игорь |
Иннокентьевич |
Учитель истории |
Первая |
6 |
|
56 |
Дашинимаева |
Инесса |
Сергеевна |
Учитель обществознания |
Высшая |
25 |
|
57 |
Тырылгина |
Лена |
Николаевна |
Учитель химии |
Первая |
28 |
|
58 |
Чепрасова |
Екатерина |
Дмитриевна |
Учитель биологии |
Высшая |
14 |
|
59 |
Винокурова |
Светлана |
Ивановна |
Учитель физики |
Высшая |
36 |
Отличник образования РС (Я) |
60 |
Титова |
Александра |
Михайловна |
Учитель географии |
Первая |
12 |
|
61 |
Ли |
Елена |
Олеговна |
Учитель ИЗО |
Первая |
11 |
|
62 |
Толтаева |
Наталья |
Михайловна |
Учитель технологии |
Первая |
19 |
|
63 |
Черемкина |
Зинаида |
Леонидовна |
Учитель технологии |
СЗД |
6 |
|
64 |
Тырылгин |
Афанасий |
Николаевич |
Учитель физкультуры |
Первая |
28 |
|
65 |
Васильева |
Мария |
Ильинична |
Учитель физкультуры |
СЗД |
2 |
|
66 |
Тимофеев |
Василий |
Владимирович |
Учитель физкультуры |
Без категории |
1 |
|
67 |
Осмонов |
Бакыт |
Тойчубаевич |
Учитель физкультуры |
СЗД |
4 |
|
68 |
Янковская |
Мария |
Александровна |
Учитель музыки |
Высшая |
25 |
Отличник образования РС (Я) |
69 |
Дьячковская |
Полина |
Максимовна |
Социальный педагог |
Высшая |
20 |
|
70 |
Дмитриева |
Христина |
Анатольевна |
Логопед, орг.по внеур. деят. |
СЗД |
7 |
|
71 |
Олесова |
Мая |
Афанасьевна |
Педагог-психолог |
Первая |
17 |
|
72 |
Неустроева |
Лилия |
Петровна |
Педагог-психолог в нач.шк |
Без категории |
4 |
|
73 |
Сивцева |
Нарыйа |
Александровна |
Старшая вожатая |
Без категории |
2 |
|
Учебно - вспомогательный персонал |
|||||||
1 |
Габышева |
Мария |
Иоиловна |
Специалист по кадрам |
29 |
Отличник образования РС (Я) |
|
2 |
Копырина |
Ефросинья |
Числоводовна |
Зав.по информац.-анал.отд |
16 |
||
3 |
Князева |
Альбина |
Денисовна |
Заведующая библиотекой |
29 |
Отличник образования РС (Я) |
|
4 |
Харайданова |
Сайыына |
Алексеевна |
Педагог-библиотекарь |
0 |
||
5 |
Бойков |
Юрий |
Петрович |
Техник-программист |
8 |
||
6 |
Алексеева |
Нюргуяна |
Васильевна |
Специалист по ОТ |
0 |