123
edu copy

 

logo 1n copy

 

  8481

 егэ

 gia9kl

gto

14

 Телефоны доверия ГИА:

+7 (4112) 40-88-80
+7 (4112) 42-10-28
+7 (495) 104-68-38

«Горячая линия»:
ЕГЭ:

+7 (4112) 42-10-46
+7 (4112) 34-35-17

ОГЭ:
+7 (4112) 42-10-48
+7 (495) 984-89-19

персональные данные

Защити свои персональные данные

101 112

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Категория

Пед.стаж

Награды

1

Аргунова

Ульяна

Алексеевна

Директор

СЗД руков.

38

Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник образования РС (Я), Отличник образования РС (Я)

2

Хандобина

Татьяна

Васильевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

СЗД руков.

Высшая

17

Отличник образования РС (Я)

3

Парфенова

Римма

Васильевна

Заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов

СЗД руков.

Высшая

30

Отличник образования РС (Я)

4

Иванова

Вера

Петровна

Заместитель директора по УМР, учитель географии

СЗД руков.

Высшая

27

Почетный работник общего образования РФ

5

Акимова

Инна

Евгеньевна

Заместитель директора по ВР, учитель ОРКСЭ

СЗД руков.

Первая

28

Отличник образования РС (Я)

6

Михайлова

Дария

Ивановна

Заместитель директора по информатизации, учитель физики

СЗД руков.

СЗД

3

Знак «Надежда Якутии»

7

Карпухина

Татьяна

Степановна

Заместитель директора по АХЧ

СЗД руков.

-

 

7

Александрова

Анна

Александровна

Учитель начальных классов

Первая

16

 

8

Варламова

Саргылана

Ивановна

Учитель начальных классов

Первая

11

 

9

Готовцева

Саргылана

Илларионовна

Учитель начальных классов

Высшая

21

 

10

Еропольцева

Елена

Викторовна

Учитель начальных классов

Высшая

30

 

11

Заболоцкая

Дария

Михайловна

Учитель начальных классов

Высшая

43

Отличник образования РС (Я)

12

Иванова

Вера

Константиновна

Учитель начальных классов

Высшая

34

Отличник образования РС (Я)

13

Иванова

Любовь

Михайловна

Учитель начальных классов

Первая

22

 

14

Коркина

Мира

Александровна

Учитель начальных классов

СЗД

18

 

15

Кудряшова

Яна

Ильинична

Учитель начальных классов

СЗД

25

 

16

Неустроева

Елена

Викторовна

Учитель начальных классов

Высшая

32

Отличник образования РС (Я)

17

Николаева

Лилия

Ивановна

Учитель начальных классов

Высшая

22

 

18

Павлова

Елена

Владимировна

Учитель начальных классов

Без категории

2

 

19

Петухова

Ирина

Валериановна

Учитель начальных классов

СЗД

8

 

20

Решетникова

Анна

Дмитриевна

Учитель начальных классов

Первая

22

 

21

Саввинова

Любовь

Николаевна

Учитель начальных классов

Первая

11

 

22

Сидорова

Зинаида

Афанасьевна

Учитель начальных классов

Высшая

41

Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РС (Я)

23

Соколова

Наталья

Владимировна

Учитель начальных классов

Высшая

36

Отличник образования РС (Я)

24

Соловьева

Ирина

Ивановна

Учитель начальных классов

Высшая

36

Отличник образования РС (Я)

25

Тебенькова

Наталья

Владимировна

Учитель начальных классов

Первая

21

 

26

Ядрихинская

Галина

Николаевна

Учитель начальных классов

Высшая

38

Отличник образования РС (Я)

27

Румянцева

Зинаида

Лазаревна

Учитель русс.языка и литер.

Первая

5

 

28

Стручкова

Надежда

Спартаковна

Учитель русс.языка и литер.

Высшая

22

Отличник образования РС (Я)

29

Борисова

Наталья

Петровна

Учитель русс.языка и литер.

Первая

11

 

30

Ильинова

Саргылана

Николаевна

Учитель русс.языка и литер.

Первая

16

 

31

Назарова

Нюргуяна

Владимировна

Учитель русс.языка и литер.

Высшая

13

 

32

Рашевская

Наталья

Николаевна

Учитель русс.языка и литер.

Высшая

16

Отличник образования РС (Я)

33

Захарова

Маргарита

Саввична

Учитель русс.языка и литер.

Высшая

23

Отличник образования РС (Я)

34

Федорова

Марианна

Макаровна

Учитель якут.яз. как госуд.

Высшая

21

Отличник образования РС (Я)

35

Зырянова

Елена

Николаевна

Учитель английского языка

Первая

30

 

36

Третьякова

Сардана

Петровна

Учитель английского языка

Первая

17

 

37

Арылахова

Сардана

Николаевна

Учитель английского языка

Высшая

11

Знак «Надежда Якутии»

38

Пестрякова

Туяра

Ивановна

Учитель английского языка

СЗД

11

 

39

Бурнашева

Людмила

Максимовна

Учитель английского языка

Первая

32

 

40

Басыгысова

Иванна

Александровна

Учитель английского языка

СЗД

3

 

41

Никифорова

Аина

Викторовна

Учитель английского языка

Без категории

1

 

42

Лазарева

Луиза

Владимировна

Учитель английского языка

СЗД

3

 

43

Платонова

Саргылана

Ефремовна

Учитель математики

Высшая

33

Отличник образования РС (Я)

44

Кузьмина

Татьяна

Ивановна

Учитель математики

Первая

8

 

45

Верховцева

Дария

Васильевна

Учитель математики

Первая

8

Знак «Надежда Якутии»

46

Баишева

Мария

Михайловна

Учитель математики

СЗД

5

 

47

Слепцова

Анна

Васильевна

Учитель математики

Высшая

31

Почетный работник сферы образования РФ,  Отличник образования РС (Я)

48

Ясуркаева

Раиса

Романовна

Учитель математики

Первая

42

 

49

Степанова

Анна

Михайловна

Учитель информатики

Первая

6

 

50

Тимофеев

Константин

Иванович

Учитель истории

СЗД

4

 

51

Тимофеева

Алина

Афанасьевна

Учитель истории

Без категории

2

 

52

Дашинимаева

Инесса

Сергеевна

Учитель обществознания

Высшая

24

 

53

Тырылгина

Лена

Николаевна

Учитель химии

Первая

27

 

54

Чепрасова

Екатерина

Дмитриевна

Учитель биологии

Высшая

13

 

55

Горохова

Галина

Егоровна

Учитель биологии

Без категории

1

 

56

Винокурова

Светлана

Ивановна

Учитель физики

Первая

35

Отличник образования РС (Я)

57

Титова

Александра

Михайловна

Учитель географии

Первая

11

 

58

Ли

Елена

Олеговна

Учитель ИЗО

Первая

10

 

59

Толтаева

Наталья

Михайловна

Учитель технологии

Первая

18

 

60

Алферов

Алексей

Владимирович

Учитель технологии

Без категории

0

 

61

Дмитриева

Христина

Анатольевна

Логопед, учитель ОБЖ

СЗД

6

 

62

Тырылгин

Афанасий

Николаевич

Учитель физкультуры

Первая

26

 

63

Марков

Власий

Власьевич

Учитель физкультуры

СЗД

24

 

64

Тимофеев

Василий

Владимирович

Учитель физкультуры

Без категории

0

 

65

Янковская

Мария

Александровна

Учитель музыки

Высшая

24

Отличник образования РС (Я)

66

Кириллина

Рада

Александровна

Организатор по  внеур. деят.

Без категории

1

 

67

Черемкина

Зинаида

Леонидовна

Учитель технологии

СЗД

5

 

68

Васильева

Мария

Ильинична

Учитель фитнес-аэробики

СЗД

1

 

69

Дьячковская

Полина

Максимовна

Социальный педагог

Высшая

19

 

70

Сивцева

Нарыйа

Александровна

Старшая вожатая

Без категории

1

 

71

Олесова

Мая

Афанасьевна

Педагог-психолог

Первая

16